Футбол: Италия разгромила Боснию

16 ноября – ГЛАС. В отборочном матче к чемпионату Европы 2020 сборная Италии на выезде со счётом 3:0 разгромила боснийцев

9-й тур отборочных матчей к Евро 2020 в самом разгаре. Итальянцы уже обеспечили себе путевку в финальную стадию турнира, однако не расслабились и ударно провели выездной матч против Боснии. Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу сборной Италии.

Открыл счёт уже на 21-минуте защитник итальянцев Ачерби. Ещё до перерыва Италии удалось удвоить преимущество. Белотти сделал отличный пас на Инсинье, который и стал автором забитого мяча. А во втором тайме уже сам Белотти смог отличиться, доведя счёт до разгромного. В итоге матч завершился со счётом 3:0 в пользу Италии.

Ранее ГЛАС сообщал, что Головин пропустит матч с Бельгией.