"Италия" забила 9 голов "Армении"

19 ноября – ГЛАС. Сборная Италии победила во всех десяти матчах отборочного турнира к Евро 2020. В заключительном матче была разгромлена Армения – 9:1

Матч прошёл в Палермо. Ворота гостей были распечатаны уже на 8-й минуте. Сделал это Чиро Иммобиле. Уже через минуту после первого гола, итальянцы забили второй. Отличился Николо Дзаньоло. На 29-й минуте матча Николо Барелла довёл счёт до крупного. Далее уже забившие голы игроки, Иммобиле и Дзаньоло, забили ещё по мячу, и счёт стал - 5:0.

Шестой гол удалось забить Алессио Романьоли, а седьмой забил Жоржиньо с пенальти. Уже через несколько минут Риккардо Орсолини сделал счёт - 8:0. Однако, команда Армении не упала духом и забила гол престижа. Впрочем, вскоре Кьеза забил девятый гол и установил окончательный счёт.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «ЦСКА» хочет продлить аренду Сантоса.