ЦСКА проиграл «Реалу» в Евролиге

Спорт
23 ноября – ГЛАС. Московские «армейцы» снова  уступили в Евролиге

В рамках регулярного чемпионата Евролиги, ЦСКА посетил Мадрид, где провел не самый удачный матч этого розыгрыша. Как итог — разгромное поражение: 97-81.

«Королевский» клуб с первых секунд взял инициативу в свои руки, после стартовой четверти хозяева впереди: +4. Вторая четверть победителя не выявила, поэтому на большой перерыв команды ушли при той же разнице в счете.

3-й отрезок остался за хозяевами, «Реал» довел преимущество до комфортных: +11. В заключительной четверти испанцы спокойно доиграли встречу.

Лучшим игроком в составе победителей признан Факундо Кампаццо с 18-ю набранными очками. Хорошие показатели у его партнера Габриэля Дека, баскетболист оформил «дабл-дабл», 11 подборов + 17 очков.

Лучшим у россия стал Йоханнес Фойгтман — 20 очков.

Ранее ГЛАС сообщал о поражении «армейцев» против «Басконии».