«ПСЖ» победил «Лилль»

Спорт
23 ноября – ГЛАС. Стартовал очередной тур французской Лиги 1. Лидер чемпионата «Пари-Сен Жермен» уверенно переиграл Лилль со счётом: 2:0

Уже в первом тайме хозяева поля голами подтвердили свое превосходство в классе. На 17-й минуте Икарди открыл счёт, а на 31-й минуте матча аргентинец Ди Мария удвоил преимущество парижан. На данный момент «Пари-Сен Жермен» уже на 11 очков опережает «Марсель», который идёт на второй строчке в турнирной таблице.

Похоже, вопрос с чемпионством «ПСЖ» уже решен. Напомним, что парижане становились Чемпионами Франции в последние шесть сезонов подряд, и, судя по всему, станут ими в седьмой раз подряд. Также отметим, что в игре принимал участие Неймар, который вышел на поле впервые за полтора месяца.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Дортмундская «Боруссия» с трудом добыла ничью в матче с аутсайдером.