Мужская сборная России по волейболу победила Канаду в матче Лиги наций

Спорт
10 июня – ГЛАС. В итальянском городе Триполи сборная России по волейболу провела очередной матч предварительной стадии Лиги наций

В четверг, 10 июня, волейболисты сборной России одержали победу над Канадой со счетом 3:1. Встреча проходила в рамках предварительной стадии Лиги наций.

Россия взяла уверенный старт, выиграв первую партию со счетом 25:18. Во втором сете сильнее оказались снова российские волейболисты (25:18). В третьей партии Канада сумела сократить отставание (23:25). В четвертом сете сборная России довела встречу до победы (25:23).

Сборная России занимает шестое место (16 очков). Следующий матч она проведет 11 июня против Словении.