«Локомотив» обыграл «Йокерит» по буллитам

24 ноября - ГЛАС. Ярославская команда вырвала победу у «джокеров» благодаря серии послематчевых буллитов

В Финляндии на стадионе «Хартвалл-Арена» команда «Йокерит» принимала российскую команду «Локомотив» из Ярославля.

На 8-й минуте матча в первом периоде «локо» получает удаление за подножку, финская команда смогла реализовать большинство и открыла счет, шайба оказалась на счету у Петера Регина. На 17-й минуте матча ярославская команда сравнивает счет и он становится 1:1, шайбу в ворота «джокеров» забрасывает Николай Коваленко.

Во втором периоде на 30-й минуте матча Николай Коваленко оформляет дубль после результативных передач Дениса Алексеева и Романа Савченко, приносят «Локомотиву» еще один балл.

В третьем периоде финской команде удается сравнять счет, шайбу в ворота «локо» забрасывает Хенрик Хаапала.

Основное время матча завершается со счетом 2:2.

В серии послематчевых буллитов команде «Йокерит» удается забросить всего одну шайбу, автором которой стал Брайан О'Нилл. А вот ярославская команда забрасывает две шайбы в ворота противника, чем и обеспечивает себе победу в этом матче. Шайбы оказались на счету у Николая Коваленко и Стаффана Кронвалля.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что команда «Сибирь» проиграла команде «Адмирал».