Панарин приносит «Рейнджерс» 3 очка

Спорт
26 ноября – ГЛАС. Результативная игра российского нападающего принесла «Нью-Йорк Рейнджерс» победу

Встреча с «Миннесотой Уайлд» прошла в Нью-Йорке на легендарном «Мэдисон Сквер Гарден». Хозяева добились непростой победы: 3:2 в овертайме.

Хозяева открыли счет на 15 минуте. Отличился Шей, в ассистентах — Панарин и Деанджело. Под занавес 2-го периода гости отыгрались усилиями Паризе, ассистировали Сперджен и Фиала. На 50-й минуте Донато с передачи Хартмана вывел гостей вперед. Но в «концовке» свое большинство реализовал «Рейнджерс», шайбу забросил Крайдер, помогли Панарин и Строум. В дополнительное время решающий бросок провел Деанджело, в ассистентах Панарин и Строум.

Таким образом, Артемий Панарин участвовал во всех трех заброшенных шайбах «Рейнджерс». Артемий продолжает набирать очки практически в каждом матче НХЛ, предыдущая результативная серия Панарина составила 12 матчей подряд.

Другой наш соотечественник — Павел Бучневич, провел не лучший матч, очков не набрал, проведя на льду более 19 минут, рейтинг полезности: -2.

Для «Рейнджерс» победа стала второй подряд, в то время как «Миннесота Уайлд» уступает во второй встрече подряд.

Ранее ГЛАС сообщал о признании Панарина лучшим хоккеистом игрового дня.