«Локомотив» уступил «Байеру» в Лиге чемпионов

Спорт
27 ноября – ГЛАС. Московский «Локомотив» потерпел домашнее поражение от немецкого «Байера» в Лиге чемпионов: 0:2. Это  лишило шансов "железнодорожников" не только на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, но и на выход в Лигу Европы

Счёт в матче был открыт уже в начале встречи. На 11-й минуте матча полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов «срезал» мяч в собственные ворота. Во втором тайме немецкому клубу удалось удвоить преимущество в счёте. Гол на счету Свена Бендера. Таким образом, матч завершился со счётом: 0:2, и «железнодорожники» совершенно точно займут последнее, четвертое место в группе, которое лишает их шансов на европейскую весну.

На данный момент у «Локомотива» только три очка, а идущий на третьем месте «Байер» набрал шесть очков. Но по результатам личных встреч у москвичей нет никаких шансов обойти немцев.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что юноши «Локомотива» не справились с «Байером».