Невероятная победа «Тоттенхэма»

Спорт
27 ноября – ГЛАС. «Тоттенхэм» одерживает вторую подряд победу под руководством нового наставника Жозе Моуриньо. На этот раз в Лиге чемпионов повержен «Олимпиакос», причем «Тоттенхэм» проигрывал: 0:2, но в итоге выиграл: 4:2

К 19-й минуте матча хозяева поля уступали уже со счетом 0:2. Но им удалось отыграться ещё до перерыва. Хавбек англичан Алли Дейл отправил мяч в сетку ворот греков. После перерыва все пошло гораздо лучше для английского клуба. Их лидер Харри Кейн сделал дубль. Также удалось забить защитнику «шпор» Сержу Орье.

Таким образом, «Тоттенхэм» совершенно точно продолжит борьбу в Лиге чемпионов со второго места в группе. «Баварию» англичане уже не догонят, но и «Црвену звезду» вперед не пропустят.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Галатасарай» упустил победу над «Брюгге» на последних секундах.