«Кливленд» терпит седьмое поражение в последних восьми матчах

Спорт
28 ноября – ГЛАС. В очередном матче Национальной баскетбольной ассоциации «Кливленд Ковальерс» на своей площадке уступил «Орландо Мэджик» со счётом: 104-116

«Орландо» уступил в последних трёх играх, и приехал в «Кливленд» с боевым настроем исправить ситуацию.  Первая четверть завершилась ничейным результатам: 27-27. Однако в дальнейшем «Орландо» удалось переломить ход поединка в свою пользу.

Вторую и третью четверти «Мэджик» выиграли и повели в счете с разницей в 14 очков. Несмотря на поражение в четвертой четверти, итоговый результат получился в пользу «Орландо». В составе победителей 29 очков набрал француз Фурнье.

На данный момент «Кливленд» занимает 13-е место в Восточной конференции и шансов на попадание в плей-офф у команды все меньше и меньше. «Орландо» идёт на восьмом месте.