Гол Овечкина позволил «Вашингтону» одержать победу

Спорт
28 ноября – ГЛАС. В матче Национальной Хоккейной Лиги «Вашингтон» на своей площадке принимал «Флориду». Матч завершился со счётом: 4:3 в пользу хозяев

В конце первого периода 16-ю шайбу в сезоне забросил Александр Овечкин. Результативный пас ему отдал другой россиянин, Евгений Кузнецов. Во втором периоде «Пантерам» удалось сравнять счёт. Вскоре словацкий форвард Рихард Паник снова вывел «Кэпиталз» вперед, но ещё до перерыва «Флорида» сравняла счёт.

Третий период оказался за «Вашингтоном». Сначала отличился Ларс Эллер, а затем Брендан Лейпсик. До конца матча «Пантерз» удалось отыграть одну шайбу, но победа осталась за «Вашингтоном»: 4:3. В итоге «столичные» остались на втором месте в Восточной конференции. «Флорида» — на седьмом месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Миннесота» «вырвала» гостевую победу у «Нью-Джерси».