ЦСКА в домашнем матче уступил тульскому «Арсеналу»

3 декабря  – ГЛАС. Московские армейцы уступили на своем поле тульскому «Арсеналу» со счётом: 0:1

Перед матчем ЦСКА был явным фаворитом в этой встрече. Коэффициент на победу тульского «Арсенала» достигал 7,5. Победа была просто необходима армейцам, чтобы выйти на второе место в чемпионате России и вернуться в чемпионскую гонку за «Зенитом».

Однако, случилось все не лучшим образом для москвичей. Счёт матча на 52-й минуте открыл 21-летний нападающий тульского «Арсенала» Даниил Ледовой. Голевой пас ему отдал Евгений Луценко. Счёт так и не изменился до конца матча.

Эта победа позволила «Арсеналу» с 22 очками выйти на седьмое место в Российской футбольной премьер-лиге. Московский ЦСКА с 33 очками - на четвертом месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Краснодар» не смог победить «Тамбов» на своем поле.