«Коламбус» проигрывает «Аризоне» на своей площадке

4 декабря  – ГЛАС. «Аризона», которая является одним из лидеров Западной конференции НХЛ, подтвердила свой статус, обыграв «Коламбус» на выезде со счётом: 2:4

Счёт матча открыли именно гости. В конце первого периода форвард «Аризоны» - Келлер Клэйтон, забросил красивую шайбу. Во второй двадцатиминутке швейцарский защитник «Коламбуса» - Дин Кукан, сравнял счёт. Однако, ещё до перерыва Кристиану Фишеру и Лоусону Краузу удалось вывести «Аризону» вперед.

Немного сократил открыв в счёте француз Александр Тексье. Счёт: 2:3 оставался практически до самого конца встречи. В концовке шведский форвард «Аризоны» Карл Содерберг забросил четвертую шайбу в пустые ворота.

Отметим, что Карлу Содербергу удалось набрать в этой игре три очка. Помимо заброшенной шайбы, он отметился двумя результативными передачами.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Бостон» одерживает восьмую подряд победу в НХЛ.