Моуриньо потерпел первое поражение в качестве тренера «Тоттенхэма»

5 декабря  – ГЛАС. В 15-м туре Английской премьер лиги «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле «Тоттенхэм». Хозяевам поля удалось победить финалиста Лиги чемпионов со счётом: 2:1

Напомним, что недавно «Тоттенхэм» возглавил Жозе Моуриньо, и это была его первая игра против своей бывшей команды. Предыдущие три игры после назначение на должность главного тренера Моуриньо, «Тоттенхэм» победил. В этот раз всё сложилось иначе. Уже на 6-й минуте матча хозяева открыли счёт. Отличился Маркус Рэшфорд. На 39-й минуте матча полузащитник «Тоттенхэма» Алли Дэйл сравнял счёт.

Во втором тайме Маркусу Рэшфорду удалось сделать дубль. Он оказался точным с пенальти, который сам и заработал. В конечном итоге, этот гол стал решающим, и счёт: 2:1 не изменился до конца встречи.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Ливерпуль» разгромил «Эвертон».