«Лестер» побеждает седьмой раз подряд

5 декабря  – ГЛАС. В очередном матче Английской премьер лиги «Лестер» на своем поле победил «Уотфорд» со счётом: 2:0. Для команды это - седьмая победа подряд, она позволила клубу вернуться на вторую строчку в турнирной таблице

Матч проходил под диктовку хозяев поля. «Уотфорду» за весь матч удалось нанести всего один удар в створ ворот соперника, который без проблем отбил голкипер «Лис» Каспер Шмейхель. Открыл счёт Джейми Варди, он реализовал пенальти на 55-й минуте матча. Победную точку в матче поставил полузащитник «Лестера» Джеймс Мэддисон уже на 95-й минуте.

На данный момент «Лисы» набрали 35 очков в 15 матчах и занимают второе место в АПЛ. «Уотфорд» с 20 очками располагается на восьмом месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Моуриньо потерпел первое поражение в качестве тренера «Тоттенхэма».