«Челси» с минимальным разрывом победил «Астон Виллу»

5 декабря  – ГЛАС. Лондонский «Челси» в домашнем матче со счётом: 2:1 победил «Астон Виллу»

«Челси» открыл счёт уже на 24-й минуте матча. 22-летний форвард лондонцев - Тэмми Абрахам, замкнул удачный пас Джеймса. До перерыва гости смогли отыграться. Гол за «Астон Виллу» забил египтянин Трезеге. Сразу после перерыва «Челси» удалось снова выйти вперед. Автором гола стал 20-летний полузащитник Мэйсон Маунт. Счёт матча не изменился до конца встречи.

Победа позволила команде из Лондона сократить отрыв от «Манчестер Сити», который идёт на третьем месте и на данный момент опережает «Челси» на три очка. Что касается «Астон Виллы», то команда идёт на 15-м месте с 16 очками.