«Монако» с Головиным в составе обыграл «Тулузу»

5 декабря  – ГЛАС. В 16-туре чемпионата Франции футболисты «Монако» в гостях обыграли «Тулузу» со счётом: 1:2

Счёт матча был открыт уже на 5-й минуте. Нападающий «Монако» - француз Бен Йеддер, успешно реализовал пенальти. «Тулуза» смогла сравнять счёт также благодаря удачной реализации одиннадцатиметрового удара. Отличился Саного. Россиянин Александр Головин вышел в стартовом составе, но на 67-й минуте был заменен на Фабрегаса. Победный гол «Монако» забили только на 84-й минуте. Гол на счету португальского форварда Желсона Мартинша.

На данный момент «Монако» с 21 очками занимает 13-ю строчку в турнирной таблице Лиги 1. Однако, до 4-го места отставание всего 4 очка, поэтому в ближайшее время все может измениться. «Тулуза» занимает последнее, 20-е место.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Неймар и Мбаппе приносят победу ПСЖ.