«Локомотив» был разгромлен в Туле

7 декабря  – ГЛАС. В 19-м туре Российской премьер лиги московский «Локомотив» приехал в Тулу и пропустил четыре безответных мяча от местного «Арсенала»

Счёт был открыт только в начале второго тайма. Сначала отличился полузащитник «Арсенала» Игорь Горбатенко. Затем дубль сделал Евгений Луценко. А на 83-й минуте матча Луценко отметился ещё и голевой передачей на сербского легионера «Арсенала» Горана Чаушича, который довел счёт до разгромного. В итоге встреча завершилась со счётом: 4:0 в пользу хозяев поля.

Несмотря на поражение, москвичи по-прежнему занимают второе место в турнирной таблице. Однако, отставание от питерского «Зенита» составляет уже 11 очков.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Зенит» разгромил московское «Динамо».