«Марсель» довёл победную серию до шести матчей

9 декабря  – ГЛАС. Состоялся матч 17-го тура чемпионата Франции, в котором «Марсель» на своем поле принимал «Бордо». Игра завершилась очередной победой «Марселя» со счётом: 3:1

Несмотря на то, что «Марсель» был явным фаворитом в этом противостоянии, счёт матча открыли именно гости. На 31-й минуте отличился Ясин Адли. Однако, во втором тайме всё встало на свои места. Сначала на 48-й минуте отличился защитник «Марселя» Жордан Амави. Спустя 12 минут гол забил Морган Сансон. А под занавес матча, на 90-й минуте, Неманья Радоньич установил окончательный счёт : 3:1 в пользу хозяев поля.

Шестая победа подряд позволила «Марселю» закрепиться на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Франции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Ростов» разгромил московский «Спартак».