«Амур» во Владивостоке обыграл «Адмирал»

29 декабря – ГЛАС. Победа стала для хабаровчан пятой подряд

Во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Адмиралом» и хабаровским «Амуром». Гости оказались сильнее, счет: 0:2.

Обе шайбы забросил форвард "Амура" Александр Горшков , первая случалась на 35-й минуте, нападающий результативно сыграл в большинстве. В начале третьего периода после броска Александра голкипер отразил шайбу, но снаряд рикошетом от конька защитника влетел в сетку ворот.

«Амур» после 41 матча занимает 11 место в Восточной конференции, в активе клуба 41 очко. Победная серия позволила хабаровчанам претендовать на попадание в плей-офф.

«Адмирал» после 40 матчей занимает 9 место в Восточной конференции, в активе клуба 45 очков.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что 29 декабря Россия сыграет с командой США на МЧМ-2020.