https://glas.ru/sport/270710-dm-v-britanii-obyasnili-snyatie-amerikanki-bajlz-s-oi-v-tokio-i-nazvali-ee-egoistkoj-un10104/
DM: В Британии объяснили снятие американки Байлз с ОИ в Токио и назвали ее эгоисткой
DM: В Британии объяснили снятие американки Байлз с ОИ в Токио и назвали ее эгоисткой | 29.07.2021 | ГЛАС.RU
DM: В Британии объяснили снятие американки Байлз с ОИ в Токио и назвали ее эгоисткой
29 июля - ГЛАС. Популярный журналист Пирс Морган выступил с критикой в адрес американской гимнастки Симоны Байлз
20210729T1046
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - ГЛАС. Популярный журналист Пирс Морган выступил с критикой в адрес американской гимнастки Симоны Байлз Как сообщает портал lenta.ru, своим мнением он поделился для британского издания Daily Mail. Как заявил Морган, Байлз решила прервать свое участие в Олимпийских играх, проходящих в Токио, из-за плохих личных результатов. [caption id="attachment_270748" align="aligncenter" width="770"] www.sport-express.ru[/caption] Кроме того, Морган назвал гимнастку эгоисткой, так как своим поведением она подводит американскую команду. В своей речи Морган отметил, что Байлз выступает не только лично для себя, но и для своей страны. "Олимпиада — это не развлечение. Это вершина спортивной карьеры и испытание для любого спортсмена". С таким мнением выступил Морган. Стоит напомнить, что Байлз приняла решение не продолжать участие в Олимпийских играх в Токио после многоборья, в рамках которого Симона получила очень низкую оценку за опорный прыжок. По итогу многоборье стало моментом триумфа для российской сборной, завоевавшей золотые медали Олимпиады. Теперь Байлз нельзя будет увидеть в личном многоборье, которое будет проведено 29 июля. При этом Байлз выступала, по мнению экспертов, в качестве фаворита сборной США по спортивной гимнастике, так как в ее арсенале четыре медали Олимпийских игр. Кроме того, гимнастка является многократной чемпионкой мира. Ранее ГЛАС сообщал, что хоккеист «Динамо» Андрей Сергеев заявил о желании выступить на Олимпиаде в Пекине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

DM: В Британии объяснили снятие американки Байлз с ОИ в Токио и назвали ее эгоисткой

Виктория Семёнова
автор статьи
29 июля - ГЛАС. Популярный журналист Пирс Морган выступил с критикой в адрес американской гимнастки Симоны Байлз

Как сообщает портал lenta.ru, своим мнением он поделился для британского издания Daily Mail. Как заявил Морган, Байлз решила прервать свое участие в Олимпийских играх, проходящих в Токио, из-за плохих личных результатов.

Кроме того, Морган назвал гимнастку эгоисткой, так как своим поведением она подводит американскую команду. В своей речи Морган отметил, что Байлз выступает не только лично для себя, но и для своей страны.

«Олимпиада — это не развлечение. Это вершина спортивной карьеры и испытание для любого спортсмена».

С таким мнением выступил Морган. Стоит напомнить, что Байлз приняла решение не продолжать участие в Олимпийских играх в Токио после многоборья, в рамках которого Симона получила очень низкую оценку за опорный прыжок. По итогу многоборье стало моментом триумфа для российской сборной, завоевавшей золотые медали Олимпиады. Теперь Байлз нельзя будет увидеть в личном многоборье, которое будет проведено 29 июля.

При этом Байлз выступала, по мнению экспертов, в качестве фаворита сборной США по спортивной гимнастике, так как в ее арсенале четыре медали Олимпийских игр. Кроме того, гимнастка является многократной чемпионкой мира.

Ранее ГЛАС сообщал, что хоккеист «Динамо» Андрей Сергеев заявил о желании выступить на Олимпиаде в Пекине.