Касаткина в Окленде стартовала с победы

6 января – ГЛАС. Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг на турнире в Окленде

В матче первого круга Дарья Касаткина победила испанскую теннисистку Карлу Суарес-Наварро со счётом: 6:3, 3:6, 6:2.

Матч был достаточно продолжительным, и завершился через 1 час и 46 минут. На счёту российской теннисистки 5 реализованных брейк-пойнтов, 7 двойных ошибок и 2 эйса.

Напомним, что призовой фонд турнира в Окленде (Новая Зеландия) составляет 275 тысяч долларов.

За путевку в четвертьфинал турнира россиянка поспорит с победительницей матча между американкой Амандой Анисимовой и украинкой Катериной Козловой.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Медведев приносит России победу над США на ATP Cup.