Женская сборная России по гандболу обыграла Францию и досрочно вышла в в четвертьфинал ОИ-2020 | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
30 июля - ГЛАС. Женская сборная России по гандболу обыграла национальную команду Франции и вышла в плей-офф досрочно
20210731T1315
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - ГЛАС. Женская сборная России по гандболу обыграла национальную команду Франции и вышла в плей-офф досрочно Российские гандболистки победили француженок на Олимпиаде со счетом 28:27 в четвертом матче группового этапа и досрочно прошли в четвертьфинал. Россиянки набрали 3 очка в первых трех играх по гандболу. В заключительном матче группового этапа – 2 августа – сборная встретится с командой Испании. [caption id="attachment_274091" align="aligncenter" width="965"] Getty Images[/caption] Гандболистка Ксения Макеева прокомментировала победу в матче с французской командой: «Результат может быть разным, главное – как ты играешь. Сегодня мы были единым целым, бились друг за друга. На площадке была Команда. Во второй половине первого тайма совершили несколько необязательных потерь, пропустили легкие мячи. Но мы видели, что игра получается, и надо продолжать в том же духе». Ранее ГЛАС сообщал о победе сборной команды России по волейболу в четвертьфинале Олимпиады.
72

Российские гандболистки победили француженок на Олимпиаде со счетом 28:27 в четвертом матче группового этапа и досрочно прошли в четвертьфинал.

Россиянки набрали 3 очка в первых трех играх по гандболу. В заключительном матче группового этапа – 2 августа – сборная встретится с командой Испании.

Гандболистка Ксения Макеева прокомментировала победу в матче с французской командой:

«Результат может быть разным, главное – как ты играешь. Сегодня мы были единым целым, бились друг за друга. На площадке была Команда. Во второй половине первого тайма совершили несколько необязательных потерь, пропустили легкие мячи. Но мы видели, что игра получается, и надо продолжать в том же духе».

Ранее ГЛАС сообщал о победе сборной команды России по волейболу в четвертьфинале Олимпиады.