Российский боксер Имам Хатаев выиграл бронзу и не вышел в финал Олимпиады
Российский боксер Имам Хатаев выиграл бронзу и не вышел в финал Олимпиады | 01.08.2021 | ГЛАС.RU
1 августа - ГЛАС. Российский боксер Хатаев проиграл британцу Уиттакеру и стал бронзовым призером Олимпиады в Токио
20210801T1226
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа - ГЛАС. Российский боксер Хатаев проиграл британцу Уиттакеру и стал бронзовым призером Олимпиады в Токио В полуфинале по боксу весовой категории до 81 кг. Олимпийских игр в Токио российский боксер Имам Хатаев встретился в поединке с британцем Бенджамином Уиттакером, которому уступил, по решению рефери, со счетом 1:4. Таким образом, Хатаев не выходит в финал и становится бронзовым призером ОИ-2020 в Токио. Медаль Хатаева становится 38-ой в общем зачете российских спортсменов. На данный момент Россия сохраняет четвертую строчку в общем медальном рейтинге. [caption id="attachment_274631" align="aligncenter" width="965"] championat.com[/caption] До этого в полуфинал по боксу прошли еще два российских спортсмена: Муслим Гаджимагомедов в весовой категории до 91 кг и Андрей Замковой категории до 69 кг По правилам турнира, бой за третье место не идет. Оба боксера, прошедшие в полуфинал, получают бронзовые медали. Ранее ГЛАС сообщал о недовольстве Даниэля Кормье по поводу заявления Макгрегора об отце Хабиба.
72

В полуфинале по боксу весовой категории до 81 кг. Олимпийских игр в Токио российский боксер Имам Хатаев встретился в поединке с британцем Бенджамином Уиттакером, которому уступил, по решению рефери, со счетом 1:4. Таким образом, Хатаев не выходит в финал и становится бронзовым призером ОИ-2020 в Токио.

Медаль Хатаева становится 38-ой в общем зачете российских спортсменов. На данный момент Россия сохраняет четвертую строчку в общем медальном рейтинге.

До этого в полуфинал по боксу прошли еще два российских спортсмена: Муслим Гаджимагомедов в весовой категории до 91 кг и Андрей Замковой категории до 69 кг По правилам турнира, бой за третье место не идет. Оба боксера, прошедшие в полуфинал, получают бронзовые медали.

Ранее ГЛАС сообщал о недовольстве Даниэля Кормье по поводу заявления Макгрегора об отце Хабиба.