https://glas.ru/sport/275274-wp-rossiyu-zabanili-na-olimpiade-v-tokio-no-russkie-vezde-un10104/
WP: Россию забанили на Олимпиаде в Токио, но русские везде
WP: Россию забанили на Олимпиаде в Токио, но русские везде | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
WP: Россию забанили на Олимпиаде в Токио, но русские везде
2 августа - ГЛАС. Американское издание The Washington Post рассказало о выступлении сборной РФ на ОИ в Токио
20210802T1213
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Американское издание The Washington Post рассказало о выступлении сборной РФ на ОИ в Токио Как сообщает портал www.championat.com, американский таблоид The Washington Post посвятил статью выступлению сборной РФ на ОИ в Токио. [caption id="attachment_275378" align="aligncenter" width="770"] www.sport-express.ru[/caption] Стоит напомнить, что из-за санкций WADA российская сборная не имеет права выступать под национальным флагом,  а вместо гимна в случае победы на ОИ можно услышать фрагмент из 1-го концерта для фортепиано с оркестром Чайковского. «Россию забанили на Олимпиаде в Токио. Но русские везде». Именно под таким заголовком вышла статья в американской газете. Кроме того, в самой статье указано, что аббревиатура ROC, присвоенная российским спортсменам, лишь выступает в качестве напоминания нарушения правил РФ. Также автор статьи отметил, что многие первые лица из Олимпийского комитета не смогли ничего сделать с отображением данной аббревиатуры, так как она нанесена повсеместно на флаги, спортивную одежду и табло. Стоит напомнить, что на данный момент РФ находится на 5-м месте в общемедальном зачете по составу медалей, однако по количеству медалей уступает лишь США и КНР. Ранее ГЛАС сообщал, что женская сборная России по волейболу обыграла США впервые за 6 лет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

WP: Россию забанили на Олимпиаде в Токио, но русские везде

Виктория Семёнова
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Американское издание The Washington Post рассказало о выступлении сборной РФ на ОИ в Токио

Как сообщает портал www.championat.com, американский таблоид The Washington Post посвятил статью выступлению сборной РФ на ОИ в Токио.

Стоит напомнить, что из-за санкций WADA российская сборная не имеет права выступать под национальным флагом,  а вместо гимна в случае победы на ОИ можно услышать фрагмент из 1-го концерта для фортепиано с оркестром Чайковского.

«Россию забанили на Олимпиаде в Токио. Но русские везде».

Именно под таким заголовком вышла статья в американской газете. Кроме того, в самой статье указано, что аббревиатура ROC, присвоенная российским спортсменам, лишь выступает в качестве напоминания нарушения правил РФ. Также автор статьи отметил, что многие первые лица из Олимпийского комитета не смогли ничего сделать с отображением данной аббревиатуры, так как она нанесена повсеместно на флаги, спортивную одежду и табло.

Стоит напомнить, что на данный момент РФ находится на 5-м месте в общемедальном зачете по составу медалей, однако по количеству медалей уступает лишь США и КНР.

Ранее ГЛАС сообщал, что женская сборная России по волейболу обыграла США впервые за 6 лет.