Шарапова и Зигемунд не доиграли матч в Австралии из-за сильного дыма

14 января – ГЛАС. Матч выставочного турнира в Куйонге между Марией Шараповой и Лаурой Зигемунд завершен раньше времени из-за дыма и сильной жары

В пригороде Мельбурна проходит выставочный турнир, в котором прошёл матч между россиянкой Марией Шараповой и немкой Лаурой Зигемунд. Сильная жара и дым не дали теннисисткам доиграть матч. Напомним, что в Австралии до сих пор ведутся работы по устранению лесных пожаров.

В матче теннисистки успели доиграть первый сет, в котором победу со счётом: 7:6 одержала Зигемунд. Во втором сете матч был прерван при счёте: 5:5.

Напомним, что Мария Шарапова уже получила уайлд-кард для участия в Открытом чемпионате Австралии.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Дьяченко уступила в первом круге турнира в Аделаиде.