Слуцкий выиграл первый матч с «Рубином»

21 января – ГЛАС. Казанский клуб провел товарищескую игру против польской «Лехии»

«Рубин» под руководством Леонида Слуцкого провел первый полноценный матч. Соперник попался крепкий, победу дарить казанцам был не намерен.

Вячеслав Подберёзкин не омрачил тренерский дебют в «Рубине» Леонида Слуцкого. Футболист забил единственный гол на третьей минуте. «Рубин» одержал победу: 1:0.

Во втором тайме в составе «Рубина» вышли новички Дмитрий Тарасов и Александр Игнатьев.

Казанский клуб возобновит выступление в чемпионате России 1 марта игрой с «Тамбовом». «Рубин» набрал 19 очков в первых 19 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).

Леонид Слуцкий возглавил "Рубин" в декабре 2019 года. Предыдущим его местом работы был голландский "Витесс".

Ранее ГЛАС сообщал о том, что "Спартак" попрощался с Ананидзе.