«Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в серии буллитов

24 января – ГЛАС. В Казани состоялся матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Ак Барс» встречался с «Салават Юлаев». Основное время матча завершилось со счётом: 2:2, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева

Счёт в матче открыли гости в начале второго тайма. Отличился финский легионер Теему Хартикайнен. В середине второго периода «Ак Барсу» удалось выйти вперед благодаря шайбам Станислава Галиева и Альберта Яруллина. В концовке периода «Салават Юлаев» сравнивает счёт усилиями Павла Коледова.

В заключительном периоде и в овертайме заброшенных шайб не было, и матч перешёл в серию буллитов, в которой «Ак Барс» был точнее. Решающий буллит забросил Джастин Азеведо.