Ярославский «Локомотив» разгромил «Торпедо»

30 января – ГЛАС. В Ярославле состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Локомотив» принимал «Торпедо». Хозяева победили со счётом: 5:0

Уже в первом периоде хозяева забросили своему сопернику четыре безответных шайбы. Авторами заброшенных шайб стали Никита Черепанов, Антон Ландер, дубль на счету Александра Полунина. Во втором периоде итоговый счёт матча установил Владимир Ткачев. В итоге: 5:0 в пользу «Локомотива».

Для «Торпедо» это четвертое поражение подряд, но команда по-прежнему занимает восьмое место в Западной конференции, которое позволяет участвовать ей в плей-офф. «Локомотив» одерживает третью победу подряд и на данный момент занимает шестое место в Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Металлург» в овертайме уступил «Йокериту».