Рижское «Динамо» проигрывает восьмой матч подряд

31 января – ГЛАС. В Москве состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московское «Динамо» сыграло с рижским «Динамо». Матч завершился победой хозяев со счётом: 5:2 в пользу столичной команды

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала счёт открыл нападающий гостей Александр Протапович. Спустя пять минут Игорь Полыгалов сравнивает счёт. Во втором периоде усилиями Андрея Алексеева хозяева вышли вперед.

В третьем периоде москвичи забили три гола. Авторами заброшенных шайб стали Теэму Пулкинен, Дмитрий Моисеев и Дмитрий Яшкин. Рижский клуб сумел забросить только одну шайбу усилиями Микелиса Редлихса. В итоге: 5:2 в пользу хозяев.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Ярославский «Локомотив» разгромил «Торпедо».