Шайба Ковальчука помогла «Монреалю» победить «Баффало»

31 января – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Баффало» на своей площадке принимал «Монреаль». Матч завершился со счётом: 1:3

Счёт в матче открыл американский нападающий «Баффало» Джек Айкел. Он забросил уже 30-ю шайбу в сезоне. В начале второго периода счёт сравнял российский форвард «Монреаля» Илья Ковальчук. Спустя три минуты Брендан Галлахер вывел гостей вперед.

В концовке встречи Томаш Татар из Словакии забросил третью шайбу в ворота «Баффало». В итоге: 1:3 в пользу «Монреаля».

«Баффало» терпит третье поражение подряд и на данный момент занимает двенадцатое место в Восточной конференции. В той же конференции «Монреаль» идёт на одиннадцатом месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Сочи» всухую побеждает «Северсталь»