Шайба Гусева не спасла «Нью-Джерси» от поражения

31 января – ГЛАС. В Нью-Джерси состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Нэшвилл Предаторс». Основное и дополнительное время матча завершились со счётом: 5:5, а в серии буллитов сильнее оказались гости

Счёт в матче уже на 42-й секунде открыл форвард гостей Маттиас Экхольм. Вскоре чешский нападающий «Нью-Джерси» Павел Заха сравнял счёт. Однако Филип Форсберг снова вывел «Нэшвилл» вперед.

Во втором периоде хозяева забросили три шайбы, и вышли вперед. Авторами заброшенных шайб стали Павел Заха, Никита Гусев и Йеспер Братт. «Нэшвилл» во втором периоде забросил только одну шайбу усилиями Ника Бонино.

В третьем периоде за «Нэшвилл» отличились Мэтт Дюшен и Филип Форсберг, а за «Нью-Джерси» - Джон Хэйден. В итоге: 5:5, а матч перешёл в серию буллитов, которую выиграл «Нэшвиил».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Ковальчука помогла «Монреалю» победить «Баффало».