Хет-трик Иафало позволил «Кингз» обыграть «Аризону»

31 января – ГЛАС. Клуб из Лос-Анджелеса прервал серию поражений

В Глиндсдейле (штат Аризона) состоялся интересный матч регулярного сезона НХЛ. «Аризона Койтис» на своем льду, в овертайме, уступила «Лос-Анджелес Кингз»: 2:3 ОТ. Героем встречи стал форвард гостевой команды Алекс Иафало, на его счету сразу три заброшенных шайбы.

В составе проигравшей команды шайбы забросили: Кристиан Ворак и Ник Шмальц. Для «койотов» поражение стало четвертым подряд в «регулярке».

«Лос-Анджелес Кингз» после 52 игр расположился на последнем месте в Западной конференции, в активе калифорнийцев 43 балла.

«Аризона Койотис» после 53 встреч занимает 7 место в Западной конференции, в активе команды 58 баллов.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Ковальчука могут обменять в «большой» клуб.