Форвард петербургского «Зенита» Александр Кокорин выступил в эфире телеканала «Звезда». Футболист рассказал, что должно произойти, что бы он ушел в аренду.
«Я уйду в аренду и буду что-то доказывать только в том случае, если ФК «Зенит» сообщит мне, что я не нужен клубу. Пока мне сообщили только о том, я еду на сборы с командой «Зенит-2». Как только клуб официально выразит свою позицию, я смогу принять решение» - заявил Александр Кокорин.
Напомним, Александр Кокорин летом переподписал контракт с «Зенитом». Он истечет по окончанию нынешнего чемпионата России. 21 января ФК «Сочи» объявил о переходе футболиста в их команду, но Кокорин отказался. «Зенит» принял меры и отправил нападающего во вторую команду системы.
Ранее ГЛАС сообщал о словах Мостового про переход Смолова в «Сельту».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.