https://glas.ru/sport/30545-kovalchuk-v-monreale-igrat-prosche/
Ковальчук: «в «Монреале» играть проще»
Ковальчук: «в «Монреале» играть проще» | 31.01.2020 | ГЛАС.RU
Ковальчук: «в «Монреале» играть проще»
31 января – ГЛАС. Российский нападающий прокомментировал своё выступление в канадской команде
20200131T0419
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 января – ГЛАС. Российский нападающий прокомментировал своё выступление в канадской команде Нападающий команды НХЛ «Монреаль Канадиенс» Илья Ковальчук рассказал о своем пребывании в новом клубе. Объяснил, почему здесь комфортнее, чем в предыдущем клубе. Слова хоккеиста передает канадское издание «Montreal Gazette». «Последние два дня я тренировался в одном звене с Йолем Армией и Ником Судзуки. Они талантливые, молодые игроки. Судзуки – хороший разыгрывающий, с ними комфортно играть. Моя результативность стала возможной благодаря тренеру, он дает возможность мне выступать в привычной для меня роли. В «Монреале» играть проще, чем в «Лос-Анджелес Кингз»» - сказал Илья Ковальчук. Напомним, сегодня российский бомбардир забросил свою пятую шайбу за канадский клуб и помог команде обыграть «Баффало Сейбрз». Не секрет, что Ковальчук вернулся в НХЛ для завоевания Кубка Стэнли, это единственный значимый трофей, который ему еще не покорился. Ковальчук уже побеждал на Чемпионате мира и брал олимпийское «золото». Ранее ГЛАС сообщал о победе «Монреаля» над «Баффало».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ковальчук: «в «Монреале» играть проще»

Борис Иванов
автор статьи
31 января – ГЛАС. Российский нападающий прокомментировал своё выступление в канадской команде

Нападающий команды НХЛ «Монреаль Канадиенс» Илья Ковальчук рассказал о своем пребывании в новом клубе. Объяснил, почему здесь комфортнее, чем в предыдущем клубе. Слова хоккеиста передает канадское издание «Montreal Gazette».

«Последние два дня я тренировался в одном звене с Йолем Армией и Ником Судзуки. Они талантливые, молодые игроки. Судзуки – хороший разыгрывающий, с ними комфортно играть. Моя результативность стала возможной благодаря тренеру, он дает возможность мне выступать в привычной для меня роли. В «Монреале» играть проще, чем в «Лос-Анджелес Кингз»» — сказал Илья Ковальчук.

Напомним, сегодня российский бомбардир забросил свою пятую шайбу за канадский клуб и помог команде обыграть «Баффало Сейбрз». Не секрет, что Ковальчук вернулся в НХЛ для завоевания Кубка Стэнли, это единственный значимый трофей, который ему еще не покорился. Ковальчук уже побеждал на Чемпионате мира и брал олимпийское «золото».

Ранее ГЛАС сообщал о победе «Монреаля» над «Баффало».