«Вегас» победил «Каролину» на выезде

1 февраля – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Каролина» на своей площадке принимала «Вегас». Матч завершился со счётом: 3:4 в пользу гостей

В первом периоде гости забросили две шайбы. Сначала отличился американский форвард Пол Штястны. Затем гол забил канадец Джонатан Маршессо. Во втором периоде «Каролина» сократила отставание усилиями Теуво Терявяйнена.

В третьем периоде соперники обменялись двумя заброшенными шайбами. Сначала гол забил защитник «Вегаса» Нейт Шмидт. Затем за «Каролину» отличились Брок Макгинн и Себастьян Ахо, что позволило хозяевам сравнять счёт. Победную для «Вегаса» шайбу забросил Алекс Тух. В итоге: 3:4 в пользу гостей.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайбы Панарина и Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Детройт».