54 очка Ирвинга помогли «Бруклину» победить «Чикаго»

1 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором «Бруклин Нетс» принимал на своей площадке «Чикаго Буллз». Матч завершился победой хозяев со счётом: 133:118

Команды борются за попадание в плей-офф и на данный момент «Бруклин» располагается на седьмом месте в Восточной конференции, а «Чикаго» - на девятом. В первых двух четвертях хозяева одержали победу: 35:23 и 38:34. В третьей четверти гости победили: 30:39 и немного сократили отставание. Однако в заключительной четверти «Бруклин» снова оказался сильнее: 30:22 и победил в матче: 133:118.

Самым результативным игроком матча оказался игрок хозяев Кайри Ирвинг, который набрал аж 54 очка. «Бруклин» побеждает уже в третьем матче из последних четырех.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Денвер» прервал победную серию «Милуоки».