«ПСЖ» крупно разгромил «Монпелье»

2 февраля – ГЛАС. Состоялся матч 22-го тура чемпионата Франции, в котором «ПСЖ» принимал на своем поле «Монпелье». Матч завершился победой хозяев со счётом: 5:0

Уже на 8-й минуте встречи испанский полузащитник парижан Пабло Сарабия открыл счёт. На 41-й минуте Анхель Ди Мария удвоил преимущество «ПСЖ». Спустя три минуты автогол Даниэля Конгре сделал счёт: 3:0 в пользу хозяев.

На 57-й минуте Килиан Мбаппе забил четвертый мяч в ворота «Монпелье». Итоговый счёт матча на 65-й минуте установил Лайвин Курзава. В итоге: 5:0 в пользу «ПСЖ». Теперь парижане уже на 13 очков опережают «Марсель» и продолжают лидировать в чемпионате Франции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Манчестер Юнайтед» не смог победить «Вулверхэмптон»