«Ванкувер» победил «Айлендерс» на выезде

2 февраля – ГЛАС. В Нью-Йорке состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Айлендерс» принимал «Ванкувер». Матч завершился со счётом: 3:4 в пользу гостей

Счёт в матче открыл американский нападающий «Ванкувера» Джей Ти Миллер. Спустя три минуты «Айлендерс» сравнял счёт усилиями Майкла Дал Колла.

Во втором периоде «Ванкувер» забил два гола. Авторами заброшенных шайб стали Куинн Хьюз и Тим Шоллер. Однако хозяевам удалось сравнять счёт до конца основного времени матча. Шайбы забросили Джордан Эберле и Брок Нельсон. Основное время завершилось со счётом: 3:3.

Победную шайбу для «Ванкувера» в самом начале овертайма забросил Куинн Хьюз. В итоге: 3:4 в пользу гостей.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Монреаль» обыграл «Флориду»