Дубль Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Фиорентину»

2 февраля – ГЛАС. В матче 22-го тура чемпионата Италии «Ювентус» принимал на своем поле «Фиорентину». Матч завершился победой хозяев со счётом: 3:0

Счёт в матче открыл португалец Криштиану Роналду, на 40-й минуте реализовав пенальти. На 80-й минуте матча также Криштиану Роналду сделал счёт: 2:0. Итоговый счёт матча установил голландский защитник Маттейс Де Лигт, забивший гол на 91-й минуте. В итоге: 3:0 в пользу туринского клуба, который продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Италии.

На данный момент «Ювентус» на пять очков опережает «Лацио», который идёт на втором месте. «Фиорентина» занимает четырнадцатое место в Серии А.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Сассуоло» неожиданно победил «Рому».