Шайба Кузнецова не спасла «Вашингтон» от поражения
Шайба Кузнецова не спасла «Вашингтон» от поражения | 03.02.2020 | ГЛАС.RU
3 февраля – ГЛАС. В Вашингтоне состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Матч завершился со счётом: 3:4 в пользу гостей
20200203T0056
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 февраля – ГЛАС. В Вашингтоне состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Матч завершился со счётом: 3:4 в пользу гостей Счёт в матче в первом периоде открыл нападающий хозяев Ларс Эллер. Ещё до перерыва гости сумели не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Авторами заброшенных шайб стали Сэм Лафферти и Патрик Хёрнквист. Во втором периоде чешский форвард «Питтсбурга» Доминик Симон удвоил преимущество своей команды. В третьем периоде россиянин Евгений Кузнецов сократил отставание «Вашингтона», однако ближе к концу матча Брендон Танев забросил четвертую шайбу в ворота хозяев. Чуть позже Ларс Эллер забил гол, но он не спас «Вашингтон» от поражения со счётом: 3:4.   Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Кучерова помогла «Тампе» победить «Сан-Хосе».
72

Счёт в матче в первом периоде открыл нападающий хозяев Ларс Эллер. Ещё до перерыва гости сумели не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Авторами заброшенных шайб стали Сэм Лафферти и Патрик Хёрнквист.

Во втором периоде чешский форвард «Питтсбурга» Доминик Симон удвоил преимущество своей команды. В третьем периоде россиянин Евгений Кузнецов сократил отставание «Вашингтона», однако ближе к концу матча Брендон Танев забросил четвертую шайбу в ворота хозяев. Чуть позже Ларс Эллер забил гол, но он не спас «Вашингтон» от поражения со счётом: 3:4.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Кучерова помогла «Тампе» победить «Сан-Хосе».