Шайба Свечникова помогла «Каролине» победить «Ванкувер»

3 февраля – ГЛАС. В очередном матче игрового дня Национальной хоккейной лиги «Каролина» на своем льду принимала «Ванкувер». Встреча завершилась со счётом: 3:3, а в серии буллитов хозяева оказались сильнее

Счёт матча открыл нападающий «Ванкувера» Элиас Петтерссон. Во втором периоде шайбы Нино Нидеррайтера и Себастьяна Ахо вывели «Каролину» вперед. Чуть позже канадский защитник «Ванкувера» Тайлер Майерс сравнял счёт.

В третьем периоде Андрей Свечников вывел «Каролину» вперед, однако гостям снова удалось сравнять счёт. Автором заброшенной шайбы стал Элиас Петтерссон. В итоге основное время матча завершилось со счётом: 3:3, а в серии буллитов сильнее оказалась «Каролина».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Кузнецова не спасла «Вашингтон» от поражения.