«Амур» одержал четвертую победу подряд

3 февраля – ГЛАС. Состоялся первый матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Адмирал» принимал на своем льду «Амур». Гости одержали победу со счётом: 0:4

Во втором периоде хоккеисты «Амура» забросили хозяевам две безответных шайбы. Голы забили Даниил Файзуллин и Вячеслав Ушенин. В третьем периоде «Амур» закрепил свой успех и забил ещё два гола. Авторами заброшенных шайб стали Денис Голубев и Игорь Руденков. В итоге: 0:4 в пользу клуба из Хабаровска.

Долгое время «Амур» находился на последнем месте в Восточной конференции, и совсем недавно у команды была серия из девяти поражений подряд. После этой неудачной серии «Амур» побеждает уже в четвертом матче подряд и поднимается на десятое место на Востоке. «Адмирал» располагается на девятом и опережает «Амур» всего на два очка.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Гаврикова помогла «Коламбусу» победить «Монреаль».