Кокорин оформил «дубль» за «Зенит-2»

3 февраля – ГЛАС. Российский нападающий продолжает забивать в товарищеских матчах

Александр Кокорин принял участие в игре дублирующего состава «Зенита» против бразильского клуба «Гремио Новоризонтино». Петербуржцы оказались сильнее соперников, итоговый счет товарищеского матча: 4:0.

Бывший нападающий сборной России - Александр Кокорин - вышел на поле с первых минут, но в первом тайме ему отличиться не удалось. Оба своих гола он забил во второй 45-минутке. Причем с интервалом в две минуты.

Напомним, Александр Кокорин не принимал участия в официальных матчах с осени 2018 года. Футболист был вынужден отбывать срок за совершенное преступление. Кокорин вернулся в сентябре 2019 года, заключил новый контракт с «Зенитом» сроком на 1 сезон.

Ранее ГЛАС сообщал о заработной плате Кокорина.