«Нефтехимик» разгромил «Северсталь»

3 февраля – ГЛАС. В очередном матче игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» на своей площадке принимал «Северсталь». Матч завершился победой хозяев со счётом: 6:2

Счёт в матче в первом периоде открыл нападающий хозяев Ильдар Шиксатдаров. Спустя пять с половиной минут форвард «Северстали» Сергей Монахов сравнял счёт. До перерыва канадский легионер «Нефтехимика» Зак Митчелл вывел свою команду вперед.

В начале второго периода Егор Чижиков сравнивает счёт. В дальнейшем шайбы забрасывали только хоккеисты «Нефтехимика». Ещё две шайбы забросил Зак Митчелл, который оформил в этом матче голевой хет-трик. Также по шайбе на счету Павла Порядкина и Райана Мерфи. В итоге, «Нефтехимик» побеждает со счётом: 6:2.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Металлург» в овертайме обыграл «Авангард».