«Ак Барс» одержал седьмую победу подряд

3 февраля – ГЛАС. В Казани состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Ак Барс» принимал на своем льду подольский «Витязь». Матч завершился со счётом: 5:2 в пользу хозяев

В первом периоде счёт в матче открыл форвард «Ак Барса» Дмитрий Юдин. Далее, канадский легионер хозяев Джастин Азеведо удвоил преимущество своей команды. До перерыва отличился нападающий «Витязя» Алексей Махеев.

Во втором периоде казанский клуб забил два гола. Авторами заброшенных шайб стали Артем Галимов и Мэтт Фрэттин. В начале третьего периода Эмиль Галимов забросил пятую шайбу в ворота «Витязя». Заключительную шайбу в матче забросил форвард «Витязя» Святослав Гребенщиков, но она не спасла его команду от поражения. В итоге: 5:2 в пользу «Ак Барса», который одерживает седьмую победу подряд.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Нефтехимик» разгромил «Северсталь».