«Наполи» победил «Сампдорию» на выезде

4 февраля – ГЛАС. Состоялся матч 22-го тура чемпионата Италии, в котором «Сампдория» на своем поле принимала «Наполи». Матч завершился со счётом: 2:4 в пользу гостей

Уже к 16-й минуте матча гости повели со счётом: 0:2. Сначала отличился поляк Аркадиуш Милик, а затем гол забил представитель Северной Македонии Элиф Элмас.

«Сампдории» удалось сравнять счёт. На 26-й минуте отличился Фабио Куальярелла, а на 73-й пенальти реализовал Маноло Габбиадини. Сохранить успех хозяевам не удалось. На 83-й минуте немецкий полузащитник «Наполи» Диего Демме выводит свою команду вперед. Итоговый счёт матча на 98-й минуте установил бельгийский форвард неаполитанцев Дриес Мертенс. В итоге: 2:4 в пользу «Наполи».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Кокорин оформил «дубль» за «Зенит-2».