Хет-трик Марка Писика позволил «Флориде» победить «Торонто»

4 февраля – ГЛАС. В матче в рамках игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Торонто» на своем льду встретился с «Флоридой». Матч завершился победой гостей со счётом: 3:5

Счёт в матче в первом периоде открыл канадский форвард «Флориды» Марк Писик. Затем хозяева забросили три шайбы подряд усилиями Джона Тавареса, Вильяма Нюландера и Остона Мэттьюса.

К началу третьего периода хозяева выигрывали: 3:1. Однако в третьем периоде «Флорида» забросила четыре шайбы подряд и одержала победу. Ещё две шайбы забросил Марк Писик, оформив хет-трик. Также по шайбе на счету Джонатана Юбердо и Мака Хоффмана.

В итоге: 3:5 в пользу «Флориды».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что рижское «Динамо» проигрывает десятый матч подряд.