«Даллас» побеждает «Рейнджерс» на выезде

4 февраля – ГЛАС. В Нью-Йорке состоялся очередной матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Рейнджерс» принимал «Даллас». Матч завершился победой гостей со счётом: 3:5

В первом периоде соперники обменялись двумя заброшенными шайбам. За хозяев отличились россиянин Павел Бучневич и канадец Бретт Хауден. Автором заброшенных шайб за «Даллас» стал Джо Павелски, оформивший дубль.

Во втором периоде «Даллас» забросил две безответные шайбы. Отличились Стивен Джонс и Блейк Комо. В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала гол забил форвард «Далласа» Кори Перри, а затем нападающий «Рейнджерс» - Брендан Лемье. В итоге: 3:5 в пользу «Далласа».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что хет-трик Марка Писика позволил «Флориде» победить «Торонто».