«Айнтрахт» выбил «Лейпциг» из Кубка Германии

5 февраля – ГЛАС. В матче 1/8 финала Кубка Германии «Айнтрахт» на своем поле принимал «Лейпциг». Матч завершился победой хозяев со счётом: 3:1

«Лейпциг» прекрасно выступает в текущем сезоне и идёт на втором месте в Бундеслиге. «Айнтрахт» - только одиннадцатый. Однако в матче Кубка Германии игра сложилась не в пользу фаворитов. Уже на 17-й минуте матча пенальти реализовал португальский форвард «Айнтрахта» Андре Силва.

На 51-й минуте Филип Костич удвоил преимущество хозяев. На 69-й минуте испанскому полузащитнику «Лейпцига» Дани Ольмо удалось сократить разрыв для своей команды. Итоговый счёт матча на 95-й минуте матча установил Филип Костич, которому удалось оформить в этом матче дубль. В итоге «Айнтрахт» побеждает: 3:1 и выходит в четвертьфинал Кубка Германии.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Монако» с Головиным в составе победил «Анже»